Услуги СРХ по документальному сопровождениюПрограммы СРХ 

Услуги по документальному сопровождению

НА ОБСУЖДЕНИЕ ЧЛЕНОВ СОЮЗА

2021-2022. ПЛАН РАБОТЫ СРХ.


ПРОГРАММА: ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ХУДОЖНИКОВ.
В своей деятельности современный творческий работник, особенно специалист, который осуществляет сделки по продаже результатов своего труда, нуждается в целом ряде документов, подтверждающих его авторство, квалификацию, заявленный уровень цены на изделие, возможность экспорта работ за границу и т.д. Конечно, можно подготовить эти документы самому, что неизбежно отнимет часть времени, предназначенного для творчества или отдыха. Не всегда результат оправдывает затраченное время и средства. Союз русских художников, в своей деятельности ставящий задачи всесторонней поддержки творческих работников, запускает Программу документального сопровождения и квалификационной поддержки творческих работников.
В числе услуг: подтверждение авторства, различные сертификаты, в том числе, необходимые для продаж в России и за рубежом, документы для вывоза работ за границу, сертифицирование и квалифицирование деятельности (производственного процесса) самого творческого работника, внесение мастера в Единый публичный реестр творческих работников России, экспертные оценки и заключения по состоянию работ, оценка среднерыночной стоимости произведений, выдача других необходимых справок, сертификатов и документов для творческих работников.
Доверьте эти работы Союзу. Ваша выгода – значительная экономия средств, времени и сил!
Сроки начала программы по регионам:
Центральный – с 1 ноября 2021г.
Северо-Западный – с 15 ноября 2021г.
Приволжский – с 15 ноября 2021г.
Уральский – с 1 октября 2021г.
Сибирский – с 15 ноября 2021г.
Южный – с 15 ноября 2021г.
Дальневосточный не определен на 2021г.
Кавказский не определен на 2021г.
Примечание: творческие работники, относящиеся к Дальневосточному региону будут временно обслуживаться в Сибирском регионе.
Творческие работники, относящиеся к Кавказскому региону будут временно обслуживаться в Южном регионе.
Правление Союза русских художников

Похожие публикации